Роза 4 ВЕТРОВ флорибунда в Фаниполе

Нет в наличии
Нашли дешевле?
Нет в наличии
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Саженец розы флорибунды "4 Ветров" представляет собой идеальное сочетание красоты и устойчивости. Этот сорт был выведен во Франции в 2005 году и стал популярным благодаря своей уникальности и обильному цветению.

Цветки розы "4 Ветров" имеют интенсивный красный оттенок с малиновым оттенком, который добавляет им особую привлекательность. Размер цветка достаточно крупный, его диаметр составляет 10-12 сантиметров. Цветок может быть одиночным или собран в соцветии. Количество лепестков варьируется от 80 до 100, что придает цветку особую прелесть. На каждом стебле присутствует от 1 до 3 цветков.

Аромат розы "4 Ветров" характеризуется легким фруктовым оттенком с нотками дерева. Интенсивность аромата средняя, что делает этот сорт идеальным выбором для тех, кто любит наслаждаться нежным ароматом роз в своем саду.

Куст розы "4 Ветров" имеет прямостоячую форму и достигает высоты около 100 сантиметров. Ширина куста составляет примерно 60 сантиметров. Цвет листьев темный, что создает элегантный контраст с яркой окраской цветков.

Этот сорт розы предпочитает солнечные места, но может расти в легкой тени. Он отлично переносит морозы и относится к зоне морозостойкости USDA 6a (от -20,6 °C до -23,3 °C).

Роза "4 Ветров" цветет с июня по сентябрь, и цветение у нее повторноцветущее. Это значит, что весь сезон вы будете наслаждаться красивыми, ароматными цветами этого сорта.

Саженец розы флорибунды "4 Ветров" - отличный выбор для создания букетов, выращивания на штамбе или для посадки в клумбу или бордюр. Его уникальные характеристики и привлекательный внешний вид сделают ваш сад или огород по-настоящему особенными

Высота взрослого растения
от 50 см до 100 см
Диаметр цветка
от 10 см до 15 см
Окраска цветка
Красный
Аромат
Преимущества сорта
Долгоцветущий, Махровый, Морозоустойчивый, Насыщенный цвет, Устойчивый к заболеваниям
Страна селекции
Двухцветная
Цветение
Повторноцветущие
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки по Беларуси:

· курьерская;

· «Белпочта» в любую точку Беларуси;

Тарифы для доставки по Беларуси почтовым курьером:
До 1 кг. От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
7,80 руб. 11,46 руб. 15.24 руб. 29.1 руб.
Тарифы для доставки почтой «Белпочта»
До 1 кг От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
5,04 руб. 9,54 руб. 12,66 руб. 25,5 руб.

В Беларуси возможна оплата товаров наличными при получении у курьера, при самовывозе или в почтовых отделениях «Белпочта». Также принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ. Дополнительно доступна система "Расчет" (ЕРИП) и можно запросить счет на оплату у менеджеров магазина разными способами.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
  • Рекомендуем